RESULTADOS CAMPEONATO GALLEGO PROMESAS BOIRO- Jornada Sabado 4
1. Jorge Alonso (Saudade) vence a los puntos a Raul Telechea (Ludus Box)
2. Cristian Patiño (Tae Box) vence a los puntos a Victor Abenta (Spartan Team)
3. Jacobo Comesaña (Saudade) vence por KOt 2° a Jacobo Patiño (Barbanza)
4. Manuel Darriba (CB Arousa) vence por KOt 2° a Pablo Barreiro (Guantes de Oro)
5. Nicolas Andre (Thunder-Snap) vence a los puntos a Yari Pastoriza (Tae Box)
6. Daniel Regueira (Planas Box) vence a los puntos a Felipe Morales (Kick Valdeorras)
7. Alejandro Delgado (VBox) vence a los puntos a Jose Camaño (EB Canario)
8. Saul Rodriguez (Simon) vence por puntos a Joe Rodriguez (Guantes Oro)
9. Raul Morais (CP Saudade) vence a los puntos a Adrian Rodriguez (Spartan Team)
10. Fernando Rico (Planas Box) vence a los puntos a David Fontaiña (Tae Box)
11. Marcial Maceda (LVE) vence por RCSI 2° a Sebastian Martinez (Ludus Box)
12. Xabier Conde (Simon) vence a los puntos a Manolo Iglesias (Thunder-Snap)
13. Jose Reguera (Saudade) vence a los puntos a Pablo Fernández (Guantes de Oro)
14. Martin Garcia (Mat's) vence por KOt 2° a Raul Balboa (Kickboxing Poio)
15. Cristian Rial (Saudade) vence por RCSI 1° a Ivan Segade (Barbanza)
16. Alejandro Rodriguez (Saudade) vence a los puntos a Edgar Rodriguez (LVE)
17. Daniel Sexto (Ludus Box) vence por KOt 3° a Fabio Alvarez (Olimpos)
18. Dario Silveira (LVE) vence por RCSI en el 1° a Aaron Caldas (Mat's)
19. Jesus Tobar (CB Arousa) vence por puntos a Nicolás Fernandez (TAE Box)
20. David Misa (Simon) vence a los puntos a Abraham Suarez (LVE)
RESULTADOS CAMPEONATO GALLEGO PROMESAS BOIRO - Jornada domingo 5
1. Jacobo Comesaña (Saudade) -vs- Manuel Darriba -> KOt, Jacobo
2. Alejandro Delgado (Thunder) -vs- Saul Rodriguez(simon) -> VPP, Saul
3. Juan Manuel Muniz((Arousa) -vs- Daniel Regueira(Planas Box) -> KOt Daniel
4. Felix Arbizu (Mat's) -vs- Fernando Rico (Planas Box) -> VPP, Felix
5. NEO Blanco(Barbanza) -vs- Marcial Maceda (LVE) -> VPP, Marcial
6. Martin Garcia (Mat's) -vs- Marcos Rodriguez (Bunkay) -> KOt, Martin
7. Ismael Perez (Spartan Team) -vs- Saul de la Cruz (CB Padron) -> KOt, Ismael
8. Carlos Cubeiro (Planas Box) -vs- Daniel Sexto (Ludus box) -> KOt, Daniel
9. Dario Silveira (LVE) -vs- Diego Cerceda (Saudade) -> VPP, Dario
10. Yago Mondelo (Simon) -vs- Brais Garcia (Thunder) -> VPP, Yago
11. Miguel Silveira (Tae Box) -vs- Anxo Alonso (LVE) -> VPP, Anxo
12. Jaime Gonzalez (Kickboxing Poio) -vs- Borja Porto (Barbanza) -> TKO, Borja